RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big sergey revyakin
Акинфеев и Ревякин сыграют по тайму
Новости
28.01.2013

Армейцы сегодня проведут второй матч в рамках международного турнира Copa del Sol. Соперником станет норвежский «Стремсгодсет».


ЦСКА в этот день живет по тому же расписанию, что и в минувшую пятницу, когда команда встречалась с «Русенборгом». Обед на полчаса раньше, чем обычно, в 12.30. На 14.15 запланирован отъезд из Кампоамора в Ла-Мангу, где проходят матчи с участием армейцев. Дорога занимает около 45 минут.


Как и в пятницу, в перерыве состав ЦСКА полностью поменяется. По крайней мере, планируется именно так. По сравнению с поединком против «Русенборга» произойдут изменения. Сегодня сыграют Кейске Хонда, Сергей Игнашевич и находящийся на просмотре Никита Безлихотнов, пропустившие первый матч на сборе из-за легкого недомогания. Ворота ЦСКА в первом тайме будет защащать Игорь Акинфеев, во втором – Сергей Ревякин. Напомним, что в пятницу после перерыва место в воротах занял Сергей Чепчугов.


Матч ЦСКА - «Стремсгодсет» начнется в 16.00 по местному времени (19.00 по московскому) и будет показан на телеканале Россия 2.

 


Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий