RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big start prodazh  2
Абонементная программа на сезон-2020/21
Новости
03.08.2020

Уважаемые болельщики! ПФК ЦСКА объявляет абонементную программу на предстоящий сезон.

start-prodazh (1).jpg

В связи с действующими в Москве ограничениями по количеству зрителей, которые могут быть допущены на стадион, продление и продажа абонементов будут проводиться с учетом строгого соблюдения социальной дистанции при рассадке на секторах. В связи с этим не все смогут при продлении абонемента на сезон-2020/21 выкупить свое место. Также возможна ситуация, при которой мы не сможем вам продать абонемент в сектор, где вы располагались ранее, и предложим соседний. Просим вас с пониманием отнестись к данным обстоятельствам, соблюдение дистанции является важным условием Роспотребнадзора для проведения матчей со зрителями.

Учитывая сложившуюся ситуацию, ПФК ЦСКА принял решение закрепить на последующий сезон (2021/22) места за владельцами абонементов на сезон-2019/20. Если к старту сезона-2021/22 эпидемиологическая ситуация нормализуется и ограничения по количеству зрителей будут сняты, вы сможете вновь купить абонемент на свое место.

Этапы реализации

1-й этап. С 5-го по 9 августа
В эти дни будет осуществляться только продление абонементов. 7 августа в связи с проведением матча за Суперкубок России реализация абонементов в кассах осуществляться не будет.

2-й этап. С 10-го по 13 августа
На этом этапе будет также открыта первичная продажа абонементов. В продажу будут выпущены все доступные (с учетом требований по социальной дистанции) места, включая невыкупленные места абонементов-2019/20.

3-й этап. С 14-го по 15 августа
На третьем этапе в продаже будут разовые билеты на домашний матч с «Тамбовом».
Важно: продажа разовых билетов будет открыта только в том случае, если после реализации первых двух этапов абонементов останутся свободные места на стадионе. Если вся доступная квота зрителей будет выбрана покупателями абонементов, разовые билеты в продажу не поступят.

Стоимость абонементов остается такой же, какая и была в предыдущем сезоне. Для владельцев абонементов сезона-2019/20 при продлении абонемента будут включены все домашние матчи, проводимые в Кубке России. При первичном приобретении абонемента матчи Кубка России входить в стоимость не будут.

Подробности абонементной программы: https://pfc-cska.com/tickets/abonement/

Согласно решению УЕФА, на данный момент матчи еврокубков планируется проводить без зрителей, поэтому данная категория игр не включена в абонементную программу. В случае, если УЕФА решит допустить зрителей на стадион, в продажу поступят разовые билеты, приоритет на приобретение которых будет у владельцев абонементов.

Продлить свои абонементы на центральные трибуны C и K вы можете через личный кабинет в билетном онлайн-сервисе ПФК ЦСКА: https://events.pfc-cska.com/

Продлить абонементы на Трибуну А и Трибуну S вы сможете,
заполнив анкету и приехав с ней в Официальный клуб болельщиков ПФК ЦСКА, расположенный на ВЭБ Арене. Продлить абонемент онлайн на эти трибуны будет нельзя.

График работы касс и Официального клуба болельщиков:

5 августа кассы работают с 12:00 до 21:00;

6 августа с 10:00 до 21:00;

7 августа абонементы в кассах продаваться не будут;

8 и 9 августа с 11:00 до 18:00.


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Nouser
    DDexter 03 августа 2020, 21:56
    Бланки анкет на арене будут пустые или с собой везти?
  • Nouser
    Mirchik 05 августа 2020, 15:36
    Я правильно понимаю, что в этом сезоне мне придется оформлять карту тинькоф банка? что это за пункт в анкете о том куда записывать абонемент?
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий