RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big kubok uefa cska
7 лет назад ...
Новости
18.05.2012

Ровно 7 лет назад, 18 мая 2005го года, столичные армейцы первыми среди российских клубов достигли европейской вершины. Пусть это второстепенный кубок, после Лиги Чемпионов, но до нас его никто не брал.

Тот сезон у ЦСКА получился наверное самым успешным за всю историю. Было выиграно все, где участвовал наш клуб. Лишь в матче за Суперкубок Европы была допущена роковая ошибка судьи, которая повлияла на исход матча. Расстояние от Баку до Лиссабона равно 19 встречам. В первой половине того евротура за ЦСКА успели сыграть такие игроки, как Семак, Ярошик, Лайзанс. Особенно эффектно свой последний матч завершил Сергей Семак, оформив хет-трик в Париже, тем самым принеся ЦСКА третье место в группе, кторое давало путь в кубок УЕФА.

Уверенно пройдя всех соперников, а имено Бенфику, Партизан, Осер и Парму, ЦСКА дошел до финала, который, по стечению обстоятельств, был домашним для нашего соперника.

Пропустив один гол в первом тайме, после перерыва на поле вышла другая, более заряженная на борьбу команда. За что и была награждена 2-мя голами. Но после очередного штрафного Спортинга, мяч попадает в штангу и отскакивает в руки Акинфееву, который мгновенно выбрасывает его руками на ход Карвальо по флангу, где он выдает полукросс на Вагнера, ктоорый и послал мяч со всей силы в пустые ворота...

Описывать всеобщее состояние наверное нет смысла, все все помнят сами.

С отличной игрой и победой всех нас!!! МЫ ЦСКА - МЫ ПОБЕДИМ!!!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments getimage
    Ultraas1992 26 мая 2012, 05:58
    Я был на матче
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий