RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 20110830113959
13-й турнир памяти Сергея Перхуна
Новости
26.06.2014

ПФК ЦСКА совместно с event-агентством «Moscow Еvent» продолжает добрую традицию — проводить каждый год любительский футбольный турнир в память о Сергее Перхуне, которому 4 сентября исполнилось бы 37 лет. 13-й традиционный Кубок памяти Сергея Перхуна состоится в субботу, 30 августа 2014 года, на стадионе УСБ «Песчаное» им. Гр. Федотова. Организаторами мероприятия выступают ПФК ЦСКА и event-агентство «Moscow Еvent». В турнире примут участие от 16 до 32 команд, среди которых сборная администрации ПФК ЦСКА и команды партнеров армейского клуба.

 

Соревнования пройдут в двух зачетах: любительском и корпоративном.

 

В корпоративном сыграют команды, представляющие юридические лица, а также сборные ведущих спортивных СМИ. В любительском зачете выступят все непрофессиональные команды. Формат турнира - 5+1 (два тайма по 10 минут).

 

По итогам кубка состоится награждение победителей, в котором примут участие представители клуба и технического спонсора ПФК ЦСКА – компании «Adidas».

 

А специальный приз — лучшему вратарю – будет вручать Юлия Перхун.

 

Чтобы стать участником турнира, а также получить дополнительные консультации, надо собрать команду, оплатить регистрационный взнос и отправить заявку в оргкомитет турнира по электронной почте info@mskevent.com или по телефону: +7 (499) 390-37-27, +7 (929) 621-10-40 не позднее трех дней до начало турнира.

 

В заявку разрешается вносить до 20 игроков.

 

Организаторы турнира: ПФК ЦСКА, «Moscow Event» и «Чемпионат».

 


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий