RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big cup
1/4 финала Кубка России. Как игроки "Енисея" отзываются о ЦСКА
Новости
15.04.2013

Уже в эту среду на футбольной арене "Лужники" состоится матч 1/4 финала Кубка России, в которой ЦСКА примет красноярский "Енисей". Футболисты и тренеры уже готовятся к этому матчу с особым трепетом. Так, например, Леонид Слуцкий  в своём интревью поделился, что кубковый матч - хорошая возможность для ротации состава. В красноярской команде же готовятся удивить грозного соперника, чтобы пройти в полуфинал. Напомним, что "Енисей" - единственный представитель ФНЛ в четвертьфинале. Стоит отметить, что команды уже встречались - в товарищеском матче без игроков, вызванных в национальные сборные на Евро-2012, где "армейцы" добились ничейного результата.

 

Главный тренер красноярцев Александр Алфёров рассказал, что именно поможет его команде в предстоящем матче: "Дисциплина, высокая самоотдача и, конечно же, удача станут определяющими для нас в матче против ЦСКА. Наш соперник очень силён, однако мы не стали гонять своих игроков - готовимся к матчу в обычном режиме. Искусственный газон "Лужников" мы не знаем, но в Новосибирске уже поиграли на аналогичном покрытии, так что команда имеет некоторые представления". 

 

Воспитанник ЦСКА Алексей Никитин, который ныне защищает цвета красноярской команды, считает, что у его команды есть шансы на победу: "Чтобы обыграть ЦСКА, нужно сочетание огромного числа факторов: удачи, тактики, настроя и даже недооценки со стороны ЦСКА. Именно так мы и обыграли "Рубин" на стадии 1/16 финала. Нельзя сказать, что этот матч для меня принципиален, так как в команде я не был на главных ролях. Однако нельзя и сказать, что ЦСКА для меня пустой звук - я поддерживаю отношения с ребятами, мы часто общаемся. Этот матч станет свидетельством того, как разошлись  наши пути".

 

Напомним, что уже в это воскресенье ЦСКА сыграет второе дерби в сезоне против спартака. Свои прогнозы на эту игру оставил бывших игрок красно-белых Максим Калиниченко. "Хотелось бы, что бы спартак обыграл ЦСКА крупно, - с неким, как говорится, цинизмом. Сейчас что-то говорить очень сложно, так как я не вижу настроя ни у одной, ни у другой команды. Раньше за 2-3 тура готовились. Честно гвооря, уже на протяжении долгого времени не получаю удовольтсвия от просмотра игр с участием спартака-  команда играет из рук вон плохо. Сможет ли она обыграть ЦСКА? Вопрос риторический".

 

ЦСКА - "Енисей". 17 апреля, 20.00
ЦСКА - спартак. 21 апреля, 13.30



Приходи поддержать "красно-синих"!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий