RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big    2
Восьмой финал вместе
Новости
05.06.2017

Не пробившись в финал в прошлом сезоне, химчане в упорной борьбе с питерским «зенитом» завоевали это право в нынешнем, попутно гарантировав участие в Евролиге. Проиграв первые две встречи полуфинальной серии, команда Душко Ивановича нашла в себе силы победить трижды кряду. 

В новейшей истории противостояние ЦСКА и «Химок» считается классикой жанра. Нынешний финал будет восьмым (!), который пройдет в формате «красно-синие против желто-синих». Интересный факт: в первом совместном финале, состоявшемся в 2006 году, из ныне действующих игроков в протоколах отметились двое – Никита Курбанов и Виталий Фридзон, причем Виталий в те времена был еще игроком подмосковного клуба. Также предстоящая финальная серия будет четвертым противостоянием друзей по жизни, но соперников на площадке Виктора Хряпы и Сергея Мони.

Оба матча в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ этого сезона остались за армейцами. Но оба раза на паркет не выходил MVP регулярного чемпионата-2016/17 Алексей Швед, чье присутствие добавляет эффективности атакам подмосковной команды. Насколько фактор Шведа поможет его команде в финальной битве, узнать можно будет совсем скоро.

Серия стартует в УСК ЦСКА 8 июня в 19:30 и 10 июня в 17:00. Билеты доступны на сайте, а также в отделе продаж клуба с 10:00 до 20:00 по будням, а также с 12:00 до 17:00 в субботу 10 июня.

Станьте свидетелями лучшего баскетбола в нашей стране!


Источник: cskabasket.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий