Very big x96pmuaydcg
ЦСКА уступил УНИКСу
11.02.2019

Казанский УНИКС переиграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча началась с преимуществом москвичей, которые уже с первого игрового отрезка смогли создать отрыв в восемь очков. Однако уже во второй десятиминутке казанцы смогли склонить чашу весов в свою пользу, отквитав половину отставания.

В третьей четверти ЦСКА удалось компенсировать потери второго игрового отрезка, и к последней четверти они подошли с преимуществом в семь очков, однако концовка полностью осталась за казанцами — в четвёртой десятиминутке им удался отличный рывок, благодаря которому они сначала отыгрались, а затем и вовсе вышли вперёд, так и не позволив ЦСКА ничего сделать до финальной сирены. Итоговый счёт встречи — 71:68 (10:18, 16:12, 15:18, 30:20) в пользу УНИКСа.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Рэймар Морган, оформивший дабл-дабл из 18 очков и 10 подборов. В составе гостей отличился Нандо де Коло, на его счету 19 очков.

Баскетбол. Лига ВТБ. Регулярный чемпионат. УНИКС (Казань) - ЦСКА (Москва) - 71:68 (10:18, 16:12, 15:18, 30:20)

Источник: championat.com