Very big qq c4yqpaws
ЦСКА победил «Химки» в матче Евролиги
14.12.2018

ЦСКА на домашней арене одержал победу в матче с «Химками» в рамках 12-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Подопечные Итудиса с первых минут встречи захватили инициативу и уже в первой десятиминутке повели с разницей в 7 очков — 24:17. В дальнейшем «армейцы» продолжали наращивать преимущество, забирая четверть за четвертью.

Лишь в заключительном игровом отрезке ЦСКА позволили «Химкам» немного отыграться, что, впрочем, не уберегло подопечных Барцокаса от поражения с двузначным счётом — 74:88.

Самым результативным в составе победителей стал Дэниел Хэкетт, набравший 14 очков, 12 очков себе в актив записал Серхио Родригес. У «Химок» 18 баллов — в активе Стефана Марковича, 15 очков набрал Малкольм Томас.