Very big nando de colo cska moscow eb17
ЦСКА обыграл Маккаби в Евролиге
15.12.2017

ЦСКА одержал домашнюю победу над «Маккаби» в матче 12-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Первая четверть матча прошла в равной борьбе, ЦСКА завершил её с минимальным преимуществом — 21:20. В следующей десятиминутке успешная игра «армейцев» в атаке позволила им уйти на большой перерыв с двузначным преимуществом — 49:34.

После перерыва гости собрались и на равных провели третью четверть. В заключительном игровом отрезке команда из Израиля прибавила и попробовала наверстать упущенное. Тем не менее, в концовке ЦСКА вернул упущенное преимущество — 101:86.

Самым результативным в составе победителей стал Нандо де Коло, набравший 26 очков. Дабл-дабл из 15 очков и 11 передач оформил Серхио Родригес. У «Маккаби» 24 очка в активе Норриса Коула.

Евролига. Регулярный чемпионат. ЦСКА (Россия) – "Маккаби" (Израиль) – 101:86 (21:20, 28:14, 23:23, 29:29)