Very big 121212
ЦСКА обыграл Автодор в Единой Лиге ВТБ
22.10.2017

Московский ЦСКА одержал домашнюю победу над саратовским «Автодором» в матче очередного тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

В первой четверти команда Итудиса создала отрыв в 12 очков. В следующей десятиминутке гостям удалось немного сократить отставание. В результате, на большой перерыв команды ушли при счёте 45:38 в пользу «армейцев». Определяющей в матче стала третья четверть, в которой ЦСКА победил со счётом 27:15.
В заключительном игровом отрезке подопечные Итудиса ещё немного нарастили преимущество, что позволило им довести матч до разгромной победы — 93:66.

Самым результативным в составе победителей стал Нандо де Коло, набравший 19 очков, у «Автодора» 17 очков в активе Майки Даунса.

Единая лига ВТБ. ЦСКА (Москва) - Атодор (Саратов) 93 : 66 (25:13, 20:25, 27:15, 21:13)