RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big cska basket2
ПБК ЦСКА: Торопитесь занять лучшие места!
Новости
04.09.2012

Дорогие друзья! В этом году мы выходим на новый уровень работы. Впервые нам с вами предстоит провести сезон Евролиги на арене, вмещающей более 12 тысяч зрителей. Инфраструктура Дворца спорта «Мегаспорт» позволяет воплотить в жизнь идеи, которые давно были в наших головах, но не находили выхода в тесноте УСК ЦСКА. Развитие клуба как бренда заключается не только в достижении высоких результатов и пополнении музея трофеями, но и в усилиях по обеспечению качественного сервиса для болельщиков на наших мероприятиях. Именно в этом заключается генеральная идея, задача, которую мы ставим на этот сезон. Мы хотим предоставить болельщикам гораздо больше, чем просто игру.

Сейчас ведется большая работа, переговоры по различным направлениям с целью создания уникальной атмосферы на каждом домашнем матче. Промежуточные результаты этой работы будут публиковаться на сайте ЦСКА в виде анонсов или представлений той или иной новинки, которую мы планируем ввести, партнера, с которым проведем совместное мероприятие. 

Владельцы сезонных абонементов всегда были приоритетной группой болельщиков, но с этого сезона мы хотим вывести взаимодействие с ними на новый уровень. Согласно ценовому критерию, вводятся четыре категории абонемента – Platinum, Gold, Silver и Bronze. Держатели клубных карт получат привилегии и бонусы – различные, в зависимости от категории. Предполагается создать привилегированный клуб болельщиков ЦСКА, который получит доступ к интересным мероприятиям, дополнительным опциям и возможностям. 

Мы не сомневаемся ни в наших силах, ни в наших болельщиках! Торопитесь занять лучшие места – Show Must Go On! До встречи на матчах!

Абонементы сезона 2012/13
Цены на абонементы и схема расположения мест на аренах

 

Источник: официальный сайт ПБК ЦСКА


Источник: RBworld.org
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Comments v8n5gh4r ty
    MishaDich 06 сентября 2012, 21:00
    Так бы ПФК работал, как сейчас делает ПБК!
    • Comments ava4
      Player12 07 сентября 2012, 06:29
      это точно
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий