Very big sergio rodriguez cska moscow eb18
ПБК ЦСКА обыграл "Олимпию Милан" в Евролиге
09.11.2018

В Милане завершился поединок шестого тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором баскетбольный клуб «Олимпия Милан» принимал ЦСКА. Хозяева не стушевались перед фаворитом матча и с первых минут завладели инициативой. Первую четверть они завершили в свою пользу со счётом 21:16. Во второй десятиминутке «армейцы» практически ликвидировали отставание — 40:41.

После большого перерыва на паркете продолжалась плотная борьба. Перед заключительным игровым отрезком миланцы вели с разницей в три балла. Но в последние 10 минут матча ЦСКА сумел прибавить и оформил победу со счётом 90:85.

Самым результативным в составе победителей стал Кори Хиггинс, набравший 23 очка, 18 баллов себе в актив записал Нандо де Коло. У итальянцев 24 очка набрал Владимир Мицов, дабл-дабл из 16 очков и 12 ассистов оформил Майк Джеймс.

Евролига. Регулярный чемпионат. "Олимпия Милан" (Италия) - ЦСКА (Россия) - 85:90 (21:16, 20:24, 25:23, 19:27)