RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1352399523
Евролига 2012/2013. ЦСКА - Барселона - 60:81
Новости
08.11.2012

Сегодня на баскетбольном паркете УСК ЦСКА "красно-синие" принимали лидера группы D - испанскую "Барселону". Встреча завершилась уверенной победой каталонского клуба со счётом 81:60.

 

"Барселона" в этом сезоне показывает баскетбол, акцент в котором расставлен на быстрые атаки и дальние броски. Не стали изменять традиции "сине-гранатовые" и в матче против ЦСКА - к плюсам испанского баскетбола прибавилась ещё и грамотная игра в защите. В ЦСКА на острие атаки были Хряпа, Теодосич и Крстич - Уимс то ли не смог сконцентрироваться, то ли плохо подготовился к игре. После первой четверти "армейцы" всё же перехватили инициативу и ушли на отдых с минимальным преимуществом - 19:17.

 

Во второй четверти "Барселона" сумела найти ключик от "армейского" механизма и взломала его. Испанцы без особых проблем проходили наших игроков, открывались и кидали "трёшки". ЦСКА ужасно играл в защите, а в нападении никак не мог уверенно сыграть на подборе. Первая половина игры - 16:21 (35:38).

 

В перерыве болельщики стали свидетелями награждения  баскетболистов ЦСКА - обладателей золотых медалей Олимпиады в Мюнхене. Футболки с фамилиями Белова, Едешко и Жармухамедова навсегда увековичили золотые страницы истории ЦСКА.

 

Казалось бы, что после такого памятного события да и при потрясающей поддержке болельщиков баскетболисты ЦСКА побегут вперёд к победе, но не тут-то было. "Красно-синие" полностью отдали инициативу в руки каталонцев, которые воспользовались возможностью и ушли на заключительный отрезок игры уже с 15-очковым преимуществом - 13:25 (48:63).

 

От заключительной четверти мало кто ждал чуда, тем более "армейцы" не показали достойной игры - мяч вылетал из родного же кольца, зато предательски залетал у игроков "Барселоны". ЦСКА терпит первое евро-поражение в этом сезоне - 12:18 (60:81).

 


ЦСКА завершил свою 14-матчевую победную евросерию, одако до сих пор имеет хорошие шансы на выход из группы. В следующем матче  Евролиги"красно-синие" сыграют 22 ноября против белградского "Партизана".

 


Все на баскетбол! Поддержим родную команду!
ЦСКА - Партизан! Братство Верности и Чести!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий