RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1351896203
Евролига 2012/2013. Бешикташ - ЦСКА - 58:85
Новости
03.11.2012

Вчера в турецком Стамбуле в рамках четвёртого тура Евролиги местный "Бешикташ" принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась уверенной победой "красно-синих" 58:85.

 

Три тура понадобилось "Бешикташу", чтобы показать всем любителям баскетбола свой серьёзный настрой на завоевание трофеев. Так как игра проходила на родной для "чёрно-белых" арене, то и в фиаско ЦСКА практически никто не сомневался. Поначалу всё шло именно так: под мощную поддержку своих болельщиков "Бешикташ" шёл вперёд, ЦСКА аккуратно атаковал, больше концентрируя внимание на собственной половине паркета. Спасло "армейцев" только чудо-трио - Теодосич, Уимс и Крстич. Первая десятиминутка закончилась для москвичей со знаком "+" - 18:22.

 

Во второй четверти турецкий механизм начал давать сбои. Баскетболисты ЦСКА активно этим воспользовались и сразу же ушли в уверенный отрыв. На большой перерыв команды уже уходили с разным настроеним, задачами и тем более счётом - 14:22 (32:44).

 

То, чего так опасались болельщики "красно-синих" (а именно провальной третьей четверти) не состоялось, зато с этим ознакомилась местная торсида. Стоит отметить Теодосича, который несколькими бросками полностью убил интригу в матче. Туркам оставалось только схватиться за голову - 9:24 (41:68).В заключительной четверти чуда ждали только болельщики "Бешикташа": разогрев атмосферу до максимума, они гнали команду вперёд, но последняя ничего поделать не могла. Единственным утешением стала ничья - 17:17 (58:85).

Видеообзор матча:

ЦСКА одержал уверенную победу и  в следующем матче сыграет против "Барселоны". Игра состоится в УСК ЦСКА 8 ноября. 
Приходи на баскетбол - поддержи родной клуб!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий