RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1397853659
Евролига 13/14. Топ-8. ЦСКА - Панатинаикос - 74:44
Новости
25.04.2014

Наверное, серия с  греческим "Панатинаикосом" вывела все самые слабые и сильные стороны ЦСКА, задала огромную кучу вопросов и дала не меньше ответов. две разгромных победы в УСК и два удивительных поражения в Афинах. Сегодняшний матч в Москве должен был стать решающим для одной из команды.

 

Армейцы, впрочем, сразу поняли, что ударить лицом в грязь перед своими болельщиками дома - штука непростительная. Именно поэтому пошли вперёд сломя голову - через ошибки и недопонимания. Однако своего добились - 18:10 и неплохой запас вселяли уверенность.

 

Вторая десятиминутка новых эмоций болельщикам не подарила. Всё то же давление ЦСКА, всё та же растерянность грозного "Панатинаикоса". 17:11 (35:21) - хороший повод уйти в раздевалку и не получить "затрещин" от тренера.

 

Вторая половина встречи прошла полностью под диктовку красно-синих. "Панатинаикос" понял, что ему не видать "Финала Четырёх" и позволил сопернику подарить болельщикам разгромную победу. Как итог - 74:44 и 12-й выход ЦСКА в финальную часть Евролиги за 14 лет.

 

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий