Very big 1361120164
Единая Лига ВТБ. ЦСКА - Цмоки Минск - 68:57
17.02.2013

17 февраля в УСК ЦСКА в рамках очередного тура Единой Лиги ВТБ состоялась встреча между московскими "армейцами" и минским "Цмоки". Игра завершилась победой ЦСКА со счётом 68:57.

Первый отрезок запомнился болельщикам упорной борьбой обеих команд. ЦСКА активно атаковал, но плохо защищался, поэтому "Цмоки" очень быстро сокращал своё отставание. "Красно-синие" в конце концов вышли вперёд - 21:18.

Пока остаётся неизвестным,что произошло с белорусами в перерыве, потому что вторые 10 минут они провели стоя на месте. ЦСКА воспользовался такой возможностью и скоздал себе шикарнейший гандикап для оставшегося времени игры - 21:8 (42:26).

Послебольшого перерыва "Цмоки" очнулся. Однако догнать ЦСКА он не смог - всё-таки "армейцы" были далеко впереди. Пробуждение на результативности "Цмоки" не сыграло, но баскетболисты начали хоть как-то двигаться - 22:12 (62:38).

В заключительной четверти ЦСКА продемонстрировал нечто похожее на то, что "Цмоки" показывал во второй десятиминутке. Единственное, что отличало эти отрезки, - это то, что ЦСКА с таким открывом мог позволить себе всё что угодно. Как соперник не старался, догнать "армейцев" ему не удалось - 4:19 (68:57).