RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1357479474
Единая Лига ВТБ. ЦСКА - Нептунас - 79:57
Новости
07.01.2013

В минувшее воскресенье московский ЦСКА в рамках очередного тура Единой Лиги ВТБ принимал латвийский "Нептунас". Игра завершилась уверенной победой ЦСКА со счётом 79:57.

 

Из присутствующих мало кто мог сомневаться в силовом преимуществе москвичей. Однако "армейцы" решили показывать кто на поле хозяин не сразу - не совсем быстрые атаки, точный контроль мяча и довольно долгое принятие решения - вот лишь несколько причин, по которой ЦСКА не спешил вперёд. "Нептунасу" же оставалось либо хорошо защищаться,либо бросать все силы вперёд и создавать весомый гандикап. Как бы то ни было, "красно-синие" ушли на перерыв с преимуществом в три очка - 18:15.

 

Вторая десятиминутка потихоньку начала расставлять всё по своим местам - с кажды броском ЦСКА всё увереннее выходил вперёд, "Нептунасу" же оставалось догонять и защищаться. Боевой настрой Джексона и Мицова  помогли решить многие проблемы ЦСКА на оставшуюся часть игры - 25:15 (43:30).

 

"Нептунас" попытался  догнать ЦСКА и , в принципе, сумел сократить преимущество в игровом отрезке. "Армейцы" провели третью четверть не так гладко,как хотелось, но всё-таки вышли из неё победителями - 20:17 (63:47).

В заключительном орезке игры уставший "Нептунас" бросил играть и отдал  кольцо "красно-синим". Последние хоть и могли поставить жиную точку в матче, но решили не тратить все свои силы и остановились на "джентельменском" разгроме  - 16:10 (79:57).

Стоит отметить,что Теодорос Папалукас провел на поле почти тринадцать минут  и сумел реализовать один штрафной бросок. Для 35-летнего баскетболиста это очень весомый показатель. Надеемся, чт ос каждый игрой грек будет всё прибавлять!

ЦСКА уверенно обыграл "Нептунас" и уже 10 января в рамках Евролиги сыграет с "Брозе Баскетс".


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий