Very big 1362932277
Единая Лига ВТБ: ЦСКА - локомотив - 83:56
10.03.2013

Московский ЦСКА в рамках очередного тура баскетбольной Единой Лиги ВТБ принимал кубанский локомотив. Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 83:56.

Первая десятиминутка прошла при равной борьбе обеих команд. Доказательством этого стал даже равный счёт - 15:15. "Армейцы" явно не спешили ставить все точки над i, а "красно-зелёные" потихоньку привыкали к сильному сопернику.

Во втором тайме инициативу в свои руки взяли подопечные Этторе Мессины. Гости часто ошибались, однако держали под защитой собственное кольцо. ЦСКА же после длительных атак сумел прорвать оборону и  вырваться вперёд - 25:19 (40:34).

После большого перерыва на паркете не произошло значимых изменений. ЦСКА уверенно защищал собственное кольцо и атаковал чужое, баскетболисты локомотива предпринимали редкие попытки для результативных бросков, что и сказалось на их результате - 18:13 (58:47).

В последней десятиминутке железнодорожники опустили руки. ЦСКА издевательски выиграл этот отрезок и занёс разгромную победу себе в актив - 25:9 (83:56).