RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1362324743
Единая Лига ВТБ. Нижний Новгород - ЦСКА - 70:68
Новости
04.03.2013

Московский ЦСКА в рамкаха очередного тура регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ отправились в Нижний Новгород, где встретились с местным одноимённым клубом. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 70:68.

 

"Нижний Новгород" вряд ли мог сбить "армейцев" с толку - уж слишком различны силы у этих команд. Однако,к удивлению многих, хозяева сразу же показали, что не собираются давать себя в обиду. "Красно-синие",явно не ожидавшие такого соперничества, опешили и с огромным трудом спасли отрезок - 15:16.

 

Вторая десятиминутка была полностью провалена дружиной Этторе Мессины - ЦСКА, возможно, показывал свою худшую игру  в сезоне как в атаке, так в обороне. "Нижний" же создал себе базовый фундамент для возможного отрыва от соперника. - 21:15 (36:31).

 

Большой перерыв не сумел вселить в гостей уверенность - ЦСКА всё так же совершал ужасные ошибки, попросту отдавая мяч в руки соперника. Баскетболисты "НН" вновь сохранили инициативу в своих руках и довели дело до логического конца - 19:17 (55:48).

 

ЦСКА проснулся лишь к заключительному периоду,но было поздно. Спасти игру "армейцы" не смогли, однако, были близки к тому, чтобы сравняться с соперником - 15:20 (70:68).

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий