Very big michael roll maccabi fox tel aviv eb18
27 очков де Коло помогли ЦСКА одержать победу над «Маккаби»
16.10.2018

Московский ЦСКА одержал выездную победу над «Маккаби» из Тель-Авива в матче второго тура Евролиги. Поединок прошёл в конкурентной борьбе, а интрига держалась до финальной сирены.

Первая четверть осталась за гостями — 24:22. К большому перерыву «армейцы» сумели ещё немного нарастить преимущество — 50:46. В третьей четверти «Маккаби» совершил небольшой рывок и по итогам десятиминутки вышел вперёд — 68:67. В заключительном игровом отрезке ЦСКА вырвался вперёд, но хозяева до последней минуты имели шанс на победу. В конечном итоге подопечные Итудиса сумели удержать преимущество, оформив победу со счётом 89:86.

Самым результативным в составе победителей стал Нандо де Коло, набравший 27 очков. у «Маккаби» 21 очко записал в актив Анжело Калояро.

Евролига. Регулярный чемпионат. Маккаби Т-А (Израиль) - ЦСКА (Россия) - 86:89 (22:24, 24:26, 22:17, 18:22)