RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big fkp rkg 0006
Суперлига Сербии 2012/2-13. Партизан - Раднички 1923 - 2:0
Новости
11.11.2012

Сегодня в Белграде в рамках двенадцатого тура "Партизан" принимал футбольный клуб "Раднички 1923" из города Крагуевац. Встреча завершилась уверенной победой "чёрно-белых" со счётом 2:0.

 

Инициативу с первых минут взяли к своим ногам подопечные Владимира Вермезовича. Футболисты гостей потихоньку привыкали к полю и сопернику, поэтому особо опасными действиями не отметились. Сдерживать напор "Партизана" было трудно, и главный судья матча всё чаще и чаще останавливал игру. На 24-й минуте очередной штрафной в сторону гостей исполнил Неманья Томич. Мяч ударился о перекладину,  после чего Милош Остоич сделал скидку на Ивана Иванова, который и открыл счёт - 1:0. "Раднички 1923" попытались отквитать мяч, но до ничего сделать так и не смогли. На перерыв команды ушли с тем же счётом - 1:0.

 

Второй тайм начался для "Партизана" более чем успешно - на 49-й минуте Лазар Маркович удвоил преимущество - 2:0. Милош Йоич сделал прострел на Марковича, которому не помешал ни один из игроков гостей. Футболисты "Раднички 1923" смирились с поражением а "Партизан" довел дело до конца. Финальный свисток - 2:0 в пользу дружины Владимира Вермезовича.

 

"Партизан" одерживает одиннадцатую победу и продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата. В следующем туре состоится главное событие сербского футбола - дерби между "Партизаном" и црвеной звездой, которая, к слову, с минимальным счётом уступила в дерби ОФК. Напред, "Партизан"!



Видеообзор матча:


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий