Very big slo fkp 007
Суперлига Сербии 13/14. Слобода Пойнт - Партизан - 1:2
15.09.2013

Сегодня в сербском городе Ужице в рамках пятого тура чемпионата Сербии по футболу местная "Слобода Пойнт" уступила действующему чемпиону - белградскому "Партизану". Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

В первом тайме болельщики обеих команд забитых мячей не увидели. На поле было много единоборств, следствием чего и стали многочисленные жёлтые карточки и попытки футболистов прорвать оборону соперника. Первое взятие ворот записали на свой счёт гости - на 48-й минуте Андрия Живкович точным ударом вывел свою команду вперёд. На 81-й минуте  Койич счёт увеличил, однако, через две минуты игроки "Слободы" сумели отквитать один мяч - автором гола стал Пилипович. "Партизан" не позволил сопернику сравнять счёт, и матч принёс "чёрно-белым" три очка. В следующем туре подопечные Вука Рашовича в  белградском дерби схлестнутся против ОФК.

"Слобода Пойнт" - "Партизан" - 1:2

Голы: Пилипович, 83 - Живкович, 48, Койич, 81