Very big fkp rkg 0004
Суперлига Сербии 13/14. Партизан - Раднички 1923 - 5:1
26.08.2013

С неприличным счётом для гостей закончился матч третьего тура чемпионата Сербии по футболу, в котором действующий чемпион - белградский "Партизан" - принимал "Раднички 1923" из города Крагуевац. Встреча закончилась со счётом 5:1 в пользу "чёрно-белых".

Начало разгрому положил ивуариский новичок белградцев Исмаэль Фофана - на 17-й минуте футболист в лучших традициях карате в прыжке замкнул подачу с фланга. Стоит отметить, что "Партизан" и до этого несколько раз мог выйти вперёд, но игрокам не хватало удачи,а  водном случае и вовсе главный судья отменил пенальти, не усмотрев нарушения правил со стороны Чанчаревича. На 35-й минуте Волуов удвоил преимущество команды, головой переправив мяч после углового удара.

Во втором тайме болельщики наблюдали за целым обилием голов. Сначала на 51-й минуте Нинкович довёл счёт и вовсе до неприличного, завершив неудачную реализацию пенальти, - 3:0. Однако через семь минут гости всё-таки отквитали один мяч и подарили себе надежду на ничью. Далее в матче наступил почти получасовой голевой "голод", который в итоге прервали два точных ударо вышедших на замену игркоов "Партизана" - Живковича и Митровича. 5:1 - "Партизан" уверенно побеждает и готовится к полёту в Швейцарию, где попытается удержать победный счёт в матче с "Туном".

"Партизан" - "Раднички 1923" - 5:1

Голы: Фофана,10, Волков,35, Нинкович,51, Живкович,83, Митрович,89 - Марич,58