RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big fkp npzr 0005
Суперлига Сербии 13/14. Партизан - Нови Пазар - 4:3
Новости
11.08.2013

Сегодня в Белграде состоялся матч первого тура чемпионата Сербии по футболу сезона 2013/2014, в котором действующий чемпион - "Партизан" - принимал "Нови Пазар" из одноимённого города.

 

Игра, к удивлению многих, началась без какой-либо раскачки. Футболисты обеих команд попытались как можно быстрее забить, причём не обходилось дело и без грубой игры. Счёт открыли гости - на 17-й минуте Видакович точно пробил по воротам. Стоит отметить, что на этой же минуте футболист получил жёлтую карточку.  "Чёрно-белые" быстро отыгрались - через три минуты Йоич восстановил равновесие во встрече. "Нови Пазар"  до конца тайма всё-таки сумел выйти вперёд усилиями Кецапа и заставил поломать голову тренерскому штабу белградцев

 

Во второй половине встречи болельщики увидели настоящее изобилие голов. Началось всё с пенальти, назначенного в ворота гостей. Стандарт уверенно исполнил Митрович, а уже через четыре минуты он же оформил дубль.  Для "Нови Пазара" такой быстро растущий темп игры стал шоком, поэтому футболисты не скоро "появились" на поле. На 72-й минуте "бело-синим" всё-таки удалось сравнять счёт - автором гола стал Мутавджич. Но фортуна была сегодня явно на стороне "Партизана" - Лука точным ударом подарил своей команде первую победу в начавшемся чемпионате.

 

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий