Very big rdn fkp 00001
Супер Лига Сербии 2012/2013. Раднички - Партизан - 0:4
03.11.2012

Сегодня в сербском городе Ниш новичок Супер Лиги Сербии в рамках одиннадцатого тура принимал самый титулованный клуб - белградский "Партизан" Встреча завершилась победой подопечных Владимира Вермезовича со счётом 4:0.

Для жителей Ниша прибытие такого  футбольного гранда стало настоящим событием, поэтому стадион был забит практически под завязку. Болельщиков "Партизана" прибыло также огромное количество, икоманда не осталась без поддержки.

"Партизан" решил сразу же показать,кто тут хозяин, и принялся атаковать ворота Перича. Однако то ли футболисты "Радничка" так испугались "чёрно-белых", то ли "Партизану" сказочно повезло, но первый гол в матче был забит в собственные ворота - отличился Коларевич. Со стороны "Раднички" можно отметить пару прорывов к владениям Петровича. "Партизан" же до конца тайма больше ничего опасного не показал.

Зато во втором тайме отыгрался по полной. На 59-й минуте счёт увеличил Стефан Шчепович. Владимир Вермезович провёл три замены и с двумя угадал: новоиспечённые Никола Нинкович (заменил Лазара Марковича) и Милош Йоич (заменил Сашу Илича) забили по голу и полностью похоронили "Раднички".

"Партизан" одерживает победу и отрывается от црвены звезды, которая проиграла дома "Ягодине". В следующем туре "чёрно-белые" вновь встретятся с "Раднички", но только из города Крагуевац.

Видеообзор матча:

P.S. К сожалению, "Партизан" вылетел из кубка Сербии, проиграв "Борацу" из Чачака. Теперь Владимиру Вермезовичу придётся прикладывать максимум усилий, чтобы добиться положительного результата во внутреннем чемпионате и Лиге Европы