Very big fkp rdnis 0043
Супер Лига Сербии 2012/2013: Партизан - Раднички Ниш -3:1
02.05.2013

Белградский "Патизан" в рамках 26-го тура чемпионата Сербии по футболу на своём стадионе принимал футбольный клуб "Раднички". Встреча завершилась уверенной победой "чёрно-белых" со счётом 3:1.

Хозяева открыли счёт уже на 16-й минуте - отличился Владимир Волков. Гости провели целую серию опасных атак, но застать Владимра Стойковича врасплох не получилось. На перерыв команды ушли с неизменным счётом. Однако футболисты "Радничков" нашли в себе силы, и уже во второй половине встречи отыгрались - вернул равновесие в матч Бинич.

Немотря на жестокую игру (за 90 минут главный арбитр раздал восемь жёлтых карточек), "Партизан" вырвал победу. Александр Митрович сначала на 77-й минуте вывел свою команду вперёд, а уже на ервой добавленной установил финальный счёт  -3:1.

В активе "Партизана" 61 очко. Ближайший преследователь - црвена звезда - отстаёт ровно на два очка. Всего осталось сыграть четыре тура, и именно "вечное дерби", которое пройдёт 18 мая, снимет все вопросы о чемпионстве.