Very big fkp ofk 0006
Супер Лига Сербии 2012/2013. Партизан - ОФК - 2:0
17.03.2013

В минувшее воскресенье в Белграде в рамках 19-ого тура чемпионата Сербии по футболу состоялась встреча между "Партизаном" и ОФК. Победу в дерби праздновали "чёрно-белые" со счётом 2:0.

Первый тайм прошёл под многочилсенные атаки с обеих сторон. Стойкович защищал "Партизан" от атак ОФК и не давал сопернику выйти вперёд. "Чёрно-белые" же создали массу моментов около владений Лукаша, но завершить атаки также не смогли. Первый тайм - 0:0.

Основные события начались уже во второй половине встречи. Не успел секундомер перейти отметку в пятьдесят минут, как "Партизан" усилиями Митровича вышел вперёд.  Ещё через 10 минут своё слово сказал Коич - его удар во второй раз огорчил Лукаша и ОФК. "Бело-голубые" бросились отыгрывать отставание, но ничего толкового сделать не смогли. Финальный свисток - 2:0.