RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big fkp npz 00071
Супер Лига Сербии 2012/2013. Партизан - Нови Пазар - 3:1
Новости
28.10.2012

Сегодня в Белграде в рамках десятого тура Спер Лиги Сербии местный "Партизан" принимал "Нови Пазар" из одноимённого города. В неравной борьбе аутсайдер сербского чемпионата крупно пал перед грозным соперником со счётом 3:1.

"Партизан" не стал тянуть быка за рога и сразу же принялся выполнять тренерские установки - опасные проходы по флангам хоть и редко заканчивались взятием ворот, однако успели потрепать нервы футболистам гостей. счёт был открыт уже на 21-й минуте - Стефан Шчепович  красивейшим ударом точно поразил ворота Муйкича. Игроки гостей хотели бысто отыграться, но ничего сделать так и не смогли, "Партизан" же спокойно даигрывал тайм - 1:0.

После перерыва команды вышли практически в тех же составах - у гостей вместо Рнича вышел Арифович. Оборона "Нови Пазара" довольно крепко держалась ,но вскоре и она дрогнула - на 54-й минуте Лазар Маркович увелилчил счёт, а на 56-й минуте Марко Шчепович довёл его уже до неприличного. Справедливости ради гостям удалось забить гол престижа - на 61-й минуте свою фамилию на табло записал Алидович. Оставшееся время команды без особой остраты катали мяч по центру поля, лишь изредка подходя к воротам.

"Партизан" не проигрывает уже на протяжении 8 матчей и продолжает уверенно лидировать в таблице. В следующем матче подопечные Владимира Вермезовича сыграют против "Бораца" из Чачака в рамках 1/8 Кубка Сербии.

Видеообзор матча:


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий