Very big fkp srem 0009
Супер Лига Сербии 2012/2013. Партизан - Доньи Срем - 2:0
02.03.2013

В Сербии после продолжительного перерыва возобновился внутренний чемпионат. В своём первой матче после отпуска "Партизан" принимал "Доньи Срем". Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счётом 2:0.

Сразу, что могло броситься в глаза, - это возвращение в основной состав вратаря белградцев Стойковича. Напомним, что Владимир получил тяжёлую травму в матче против "Явора" и не мог помогать своей команде.

"Партизан" начал матч довольно быстро и уверенно, однако забитый мяч болельщики увидели только на 39-й минуте - Лука поразил ворота  Белича и вывел команду вперёд.

Второй мяч был забит в самом начале второго тайма - помог своей команде Щепович. Футболисты "Доньи Срема" приложили все усилия, но спасти матч так и не смогли.

"Партизан"  добывает лёгкую победу и укрепляется в ранге лидера.