RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big fkp rad 0004
Супер лига Сербии 13/14. Партизан - Рад - 3:1
Новости
02.09.2013

Футбольный клуб "Партизан" из Белграда с крупным счётом переиграл "Рад" в рамках четвёртого тура Супер лиги. Столичное дерби завершилось со счётом 3:1 в пользу "чёрно-белых".

 

"Партизан" с каждым матчем набирает оптимальную, соответствующую топ-клубу форму, свидетельством чего становится рисунок команды на поле. Счёт удалось открыть на 11-й минуте - в очередной раз отличился новичок хозяев Фофана. "Рад" сумел отыграться лишь во втором тайме. Стоит отметить, что во втором тайме произошёл перелом не только в счёте игры, но и в количественном составе команд. Сначала, на 50-й минуте поле покинул футболист "Партизана" Марко Живкович, через три минуты "Рад" восстановил равновесие в игре, но уже через двадцать минут сравнял и количество футболистов в команде - прямую красную карточку получил Никола Распопович.

 

Вторая половина заключительный сорока пяти минут прошла под диктовку хозяев. На 60-й минуте Андрия Живкович вывел команду вперёд, а на 74- минуте легендарный Саша Илич поставил финальную точку в матче. Уже в дополнительное время "Партизан" лишился и Владимира Стойковича - вратарь покинул поле из-за прямой красной карточки.

 

"Партизан" хоть и одержал важную победу в дерби, но всё-таки остался без двух игркоов основы. В следующем туре подопечные Вука Рашовича встретятся со "Слободой".

 

Видеообзор встречи:

 

 

Партизан - Рад - 3:1

 

Голы: Фофана,11, Живкович А., 60, Илич, 74 - Родич, 53

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий