RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big cuk fkp 003
Супелига Сербии 13/14. Чукарички - Партизан - 0:1
Новости
10.12.2013

В последнем туре перед зимними каникулами белградский "Партизан" в гостях играл против футбольного клуба "Чукарички". Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу 25-кратного чемпиона страны.

 

В первом тайме команды не показали ничего осбенного. Стоит отметить несколько "сэйвов" Владимира Стойковича и атак  белградцев, которые, к сожалению, не увенчались успехом. Единственный гол был забит на 62-й минуте - спас свою команду Дарко Брашанач. 1:0 - "Партизан" уходит на зимние каникулы в ранге чемпиона.

 

От победы,однако, у чёрно-белых остались двоякие ощущения. Во-первых, команду на 100 процентов покинет Владимир Стойкович. Голкипер после финального свистка подбежал к трибуне, бросил фанатам игровой свитер и в последний раз поблагодарил за безумную поддержку на проятжении всего выступления за команду. Во-вторых, "Партизан" может попрощаться и с главным тренером - руководство не удовлетворено результатами Вука Рашовича (поражениями в знаковых матчах, вылету из еврокубков и Кубка Сербии) и будет пытаться найти специалисту замены. Главным претендентом на тренерский мостик называется Марк Николич - наставник "Войводины". Напомним, что Николич также покинул свой пост,и СМИ сватают его в столичный клуб.

 

 

"Чукарички" - "Партизан" - 0:1

 

 

Голы: Брашанач,62

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий