RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big wd ihrvimjk
Само едан клуб,само едан град. Как Партизан отметил чемпионство
Новости
27.05.2013

В минувшие выходные белградский "партизан" на своём поле в рамках последнего тура чемпионата Сербии принимал футбольный клуб "Спартак Златибор Вода" из города Суботица. Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 5:0.

 

Формально эта игра не имела никакого значения для "армейцев" - "партизан" досрочно оформил чемпионство, и эта игра стала лишним доказательством того, что именно "Партизан" заслуживает золотых медалей чемпионата Сербии по футболу.

 

Начала разгрома было положено на 28-й минуте - Лазар Маркович красивейшим ударом поразил владения Алексича. Уже через десять минут успех коллеги повторил Шчепович. Стоит отметить, что если бы "Партизан" реализовал все свои шансы в первом тайме, то счёт на табло был бы 7:0 - где-то спасал вратарь соперника, где-то мешала перекладина, а иногда и вовсе фортуна отворачивалась от чемпионов. Футболисты "Спартака" с ролью мальчиков для битья не согласились, поэтому  провели несколько опасных атак на ворота Стойковича, но мастерство вратаря помешало "Спартаку" испортить настроение болельщиков "Партизана", которых, к слову, собралось почти 20 тысяч.

 

Кульминацией всего матча стал второй тайм, а точнее его последние десять минут. На 80-й Нинкович обманул защитников гостей и пробил с угла по воротам, а уже через три минуты Койич парашютом перекинул Алексича и довёл счёт до неприличного. Жирную и красивую точку в матче поставил Лука - воспользовавшись толкучкой в штрафной площади "Спартака", футболист пробил по воротам, и мяч, к удивлению многих, поразил цель.

 

5:0 - "Партизан" эффектно завершил сезон и подарил своим болельщикам не только радость чемпионства, но и крупную победу. Напомним, "армейцы" завоевали шестое чемпионство подряд и двадцать пятое в истории.

 

Видеообзор матча:

 

 

 

К чемпионству любимой команды в Сербии подготовились основательно. Так, например, за несколько дней до матча активные болельщики "Партизана" устроили массовое пиротехническое шоу в одном из районов Белграда - Коњарнике

 

 

 

В честь чемпионства "Партизана" известная рок-группа "JНА" (музыканты всё творчество посвятили белградской команде и её фанатом - что-то похожее московские "армейцы" имеют в лице Drugly Cats  и Tomcat) устроила аж два концерта. Первый состоялся 24-го мая и был сыгран специально для группировки "Забраньени". Музыка, слэм, пиво, угар - вот лишь малая часть всего того, что было на концерте. Подогревало атмосфреу и ,как мы уже сказали, чемпионство "Партизана". Не обошлось и без упоминания о братской России - на концерте висел флаг Российской Империи.

 

Видеозапись концерта:

 

 

 

 

 

 

Второй концерт был сыгран непосредственно на самом стадионе, после чего футболистам были официально вручены золотые медали и кубок. Игроки показали настоящее единение с фанатами, подбегая к каждой трибуне и исполняя несколкьо фанатских песен и зарядов.

 

 

 

 

 

Однако вернёмся немного назад, - к началу матча. Восточную трибуну "Забраньени" забили до отказа и выдали мощнейший (на зависть многим звук. Репертуар, конечно же, склонялся к чемпионским зарядам, однако, фанаты не забыли самого главное и почтили память Ивана Перовича двумя текстовыми баннерами, которые эффектно подстветили многочисленными фаерами и салютами - "ОВО ЈЕ ТИТУЛА, ТИТУЛА ЗА ИВАНА!"

 

 

 

 

Видеообзор шизы:

 

 

 

Описанное в статье, к сожалению, не может передать все те эмоции, которые испытывали болельщики "Партизана" в минувшие выходные. Мы искренне рады за наших братьев и хотим им пожелать не останавливаться на достигнутом и всегда идти вперёд - к новым трофеям. Удачи в Лиге Чемпионов!

 

УВЕК ПРВИ,УВЕК ИСПРЕД СВИХ!

 

 

ЦСКА - Партизан!
Братство верности и чести! Братство чемпионов!

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий