RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big rkg fkp 0005
Раднички 1923 - Партизан - 0:1. Обзор игры и трибуны
Новости
13.05.2013

 В минувшие выходные в сербском Крагуеваце местные "Раднички 1923" принимали лидера турнирной таблицы - белградский "Партизан". Победу одержал столичный клуб - единственный гол на 68-й минуте забил Саша Илич.

 

Первый тайм мало чем запомнился для зрителей. "Партизан" хоть и шёл вперёд, но реализовать преимущество не смог. "Раднички" же умело играли в защите - в атаке же им не хватало фортуны. Второй тайм, в свою очередь, отличился жестокостью. За сорок пять минут главный арбитр встречи показал (!) восемь жёлтых карточек (одна из них стала для игрока "Партизана" Станковича второй, и футболист покинул поле), досталось и голкиперу гостей Владимиру Стойковичу.

 

"Партизан" празднует важную победу и начинает подготовку к важнейшему матчу - 18 мая "чёрно-белые" примут на своём стадионе црвену звезду

 

 

В Крагуевац прибыл мощный десант "Запрещённых". Болельщики поддерживали команду по максимуму. Звуковая поддержка была дополнена визуальной - на гостевом секторе зажглись дымы разных цветов, что придало сектору красочность.

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий