Very big fkp vozd 012737
Партизан - Вождовац - 5:0. Обзор игры и трибуны
12.05.2014

Белградский "Партизан" в очередной раз громит соперника. В этом туре чёрно-белые разнесли "Вождовац" - 5:0.

Начало разгрому положил уже долго не забиющий Волков - на 27-й минуте болгарин уверенно переиграл Супича. Удвоил преимущество Петар Шкулетич.  В начале второго тайма результативную атаку завершил Данко Лазович, а всё тот же Шкулетич реализовал пенальти. Восклицательный знак в матче поставил  Лука - 5:0.

"Партизан" побеждает, но по-прежнему отстаёт от "црвены звезды" на три очка. В следующем туре чёрно-белые сыграют со "спартаком".

"Партизан" - "Вождовац" - 5:0

Голы: Волков,27, Шкулетич,39,64, Лазович, 56, Лука,69

Забраньени продолжают гнать команду к чемпионству. На этот раз фанаты устроили хорошее пиротехническое шоу, чем подогрели атмосферу на матче. Плечом к плечу с сербскими братьями болели за "Партизан" армейцы из питерской конторы Northern Palmira Unity. На матче присутствовали флаги Российской Империи и баннер ЦСКА - Партизан.