RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big fbo0 7ulr4u
Партизан - Цибона. Беспорядки в адриатической лиге по баскетболу
Новости
06.01.2013

Вчера состоялся очередной тур сербского чемпионата по баскетболу, проще именуемого Liga ABA, в котором столичный "Партизан" принимал "Цибону" из Загреба. Матч завершился победой "чёрно-белых", однако запомнился он болельщикам совсем другими событиями.

 

В самом начале игры состоялась очередная потасовка между представителями "Забраньени" и ALCATRAZ. Спустя несколько секунд правоохранительным органам всё-таки удалось разнять фанатов и развести их по разным углам. Уже через некоторое время в сектор представителей ALCATRAZ была брошена пиротехника. Как говорят сами фанаты, файер прилетел прямо в заводящего. Полиции пришлось опять вмешиваться, и они быстро увели хулигана.

 

На 19-минуте (вторая четверть) матч был и вовсе остановлен - на этот раз постарались "Запрещённые", которые устроили массовое пиротехническое шоу. В это же время небольшое количество пиротехники было выброшено на паркет, поэтому главный судья матча решил увести команды до выяснение обстоятельств. Душко Вуйошевич - главный тренер "Партизана" - подошёл к сектору "Забраньени" и сказал парочку нелицеприятных слов.



Совместными усилями жандамерии фанаты (а именно "Запрещённые") были выведены из "Пионира",и матч продолжился. "Партизан" сумел сломить "Цибону" и добился одиннадцатой победы в чемпионате.




Видео беспорядков и пиро шоу "Забраньени":

 



Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий