RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big young boys2
Ответ Young Boys на заявление Запрещенных
Новости
16.04.2013

В конце марта Запрещенные опубликовали заявление, в котором изложили свою позицию по Young Boys и исключили их из своих рядов. Парни, которые первыми покинули Юг — а теперь вернулись обратно, дали свой ответ на то сообщение и призвали к объединению Юга:

 

Братья Гробари,

 

с нашей стороны возникла необходимость обратиться к вам и объяснить часть того, что происходило в последние дни и месяцы, касающееся деятльности нашей группы. Последний раз мы это делаем таким способом — через интернет, обещаем вам, все что будет написано после этого и кто бы что ни писал, знайте — они пишут это от своего имени, а не от имени группы. Мы хотим, чтобы как можно большее количество людей имело возможность это прочитать. Мы не хотим никого оскорбить, унизить или каким-либо образом обидеть.

 

Мы поясним нашу позицию, и если что-то останется недосказанным — спрашивайте нас и мы об этом поговорим, но уже не публично… ясно что есть много вопросов и версий происходящего, но как всегда, истина одна:

 

YOUNG BOYS возвращаются на юг.

 

И это — не поспешное решение, мы долго договаривались и обсуждали это между собой.
Решение по данному вопросу принято практически единогласно, давно мы не были столь едины в каком-то вопросе. За несколько дней до всего того дерьма, которое вы успели прочитать, до этого позорного сообщения, опубликованного Запрещенными, которое делает честь авторам, но и, как мы знаем, не отражает позицию всех Запрещенных. Мы же, со своей стороны, решили, что сейчас есть все условия для того, чтобы вступить в переговоры с югом.

 

Борьба за свободный и чистый юг свернула в неверном направлении, мутировала и заняла плоскости, которые мы больше не могли контролировать, да и не хотели далее быть ее частью. Как ответствнная группа, которая первая ушла с юга и начала это движение, нам кажется, что мы первые должны сказать «хватит».

 

Тогда, как и сейчас мы были объектом плевков, без поддержки большинства, но это не влияло на нашу позицию ни тогда, ни сейчас.

 

Группы, которые когда-то с нами покинули юг, знают настоящее положение вещей и какова была цель борьбы, време сделало свое дело, к движению присоединилось много людей и групп и случилось то, что случилось.

 

Сейчас мы не будем тратить время, объясняя все до мельчайших деталей, это заняло бы миллион лет.

 

Смысл в следующем:

Насмотревшись на то, что происходит и происходило, увидев куда мы катимся и какие получаем результаты, мы публично заявляем, что нам ВСЕМ нужно вернуться на юг. Мы не говорим при каких условиях, когда, ни чего-либо еще, только что нужно стремиться к примирению Гробарей и что мы не видим дальнейшего смысла этого раздела, который только вносит все больше различий и все большую ненависть между людьми.

 

О нашей позиции мы уведомили лидеров Запрещенных, которые с нами соглашались, разговоривали и анлизировали все и с котороыми мы договорились, чтобы движение шло в том направлении. Так все и было и это единственная истина!

 

Из-за чего они замалчивали нашу точку зрения и все, что мы говорили, по какой причине хотели сделать из нас то, чем мы не являемся — пусть рассудит история.

 

Они не были искренни по отношению к нам и людям, которые им верят, дали кое-кому возможность торговаться и спекулировать, оскорблять и подливать масло в огонь. Мы не будем говорить о нашем к этому отношении, хотя могли бы сказать достаточно для того, чтобы «похоронить» отдельных личностей, но какой в этом смысл?

 

Кто верит в детские росказни — пусть слушает на здоровье!

 

Но неужели ради своего тщеславия и эго или недостатка храбрости, нужно тащить людей в пропасть?

 

Все, что было сказано, и все люди, которые поспешили вывалять наше имя и дела в грязи, не заслуживают, чтобы мы о них упоминали.

 

Если 2 года видишь, но молчишь, это говорит о тебе, а не о нас.

 

Большинство вас, читающих это, не были частью ежедневного дерьма, которое происходило, мы как группа пережили его достаточно, не будем перечислять — сейчас не время и не место, мы можем ради Партизана, юга, Запрещенных перешагнуть через все это и продолжить идти дальше… в этой борьбе нет победителя, все мы проигрываем, а больше всего Партизан и наш движ.

 

Мы не будем тратить слова впустую и говорить все, что было, потому что это бессмысленно, мы все несем ответственность за то, что случилось…но мы не можем понять, почему вас всех это больше волнует, чем нас самих, которые участвовали в этом каждый день.

 

Неужели кто-то думает, что может из своего кресла решать проблемы и ставить условия, пока мы проливаем кровь и сидим в тюрьме?

 

Пусть кто-то скажет, как он видит конец конфликта между Гробарями, если он вообще его видит, и если он вообще его желает?

 

Мы согласны на все, что приведет к концу конфликта. Прежде чем осуждать определенных людей в совершеннии преступления, подумайте — что вы делаете! Все должны отвечать за совершенные поступки, но это никак не должно быть повешено на всех, особенно это не должны делать люди, которые вообще ничего об этом не знают. Список причин для раздора увеличивался из дня в день с начала конфликта. Все больше людей составляло этот список, хотя они не были частью событий с самого начала и даже не знали ради чего они борются.

 

Когда смысл борьбы координально изменился, мы сказали «хватит!». Мы никого не будем оскорблять, каждый имеет право говорить, что хочет,но эти слова не имеют смысла, когда их говорят не в том месте. Мы перешагнем через все это, мы даже сами немного виноваты, что подумали, что другие это сделают лучше, чем мы и мы им дали свободу для действий, даже если их группировки существуют столько же, сколько длятся эти разногласия. Мы дали возможность для сплетен, дали им возможность следить за нами, обсуждать каждое наше действие и осуждать нас. Мы из самых лучших побуждений, а они, мы надеемся, из-за незнания и отсутствия опыта.

 

Мы призываем всех добросовестных Гробарей, которым надоели разногласия и ненависть, которым надоела война которая только может привести к новым жертвам, встать и подержать окончание раздела.

 

Все становится бессмысленно и только делает сильнее наших врагов.

 

Мы боролись за юг а не за восток и параллельную трибуну которая со временем стала причиной торговли и вымогательств, чего никто из нас не хотел. Мы будем менять Юг в лучшую сторону и активно будем участвовать в работе всей трибуны, поддерживать все что хорошо и осуждать все что будет наносит вред Гробарям.

 

Очень многое уже поменялось и очень многое еще поменяется.

 

Нужно успокоится и начать разговоаривать и искать решения как сделать Юг сильнее и дружнее. Мы будем бороться за Декларацию Гробарей, Гробарский Устав который все подпишут и который навсегда поставит точку в вопросе о том, как должен функционировать Юг.

 

Наша борьба была не напрасной и она не закончена пока мы все не будем едины.

 

Бросьте интернет и злоумышленные комментарии, реальность — это нечто совершенн иное, нужно избегать конфликтов, запретов, тюремных сроков, это только усиливает наших противников.

 

Давайте будем выше того плохого, что было.

 

Подержите людей которые трудятся, чтобы поменять вещи в лучшую сторону и готовы проглотить кучу говна которые им приготовили обе стороны, только ради того чтобы были опять как единое целое.

 

У нас между Гробарями нет врагов и для нас все Гробари братья.

 

За Юг без раздела, за Партизан,за Гробарей… за Сербию!!!

 

YOUNG BOYS 1997

 


Источник: fanstyle.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий