RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big fkp lok m 009
Межсезонье в Сербии. Как Партизан готовится к новому сезону
Новости
02.07.2013

Белградский футбольный клуб "Партизан", который в этом году оформил уже 25-ое по счёту чемпионство, не сбавляет обороты. "Армейцы" активно готовятся не только к предстоящему внутреннему чемпионату, но и к квалификационным играм Лиги Чемпионов. Напомним, что "Партизан" начинает со второго квалификационного раунда и сыграет с победителем пары "Ширак" (Армения) - "Тре Пенне" (Сан-Марино). Игры будут сыграны 16-17 июля.

 

 

Ну а пока всё свободное время футболисты тратят на подготовку. Проводятся товарищеские игры, тренировки расписаны по минутам, также уделяется большое внимание именно моральной подготовке. Сборы, к слову, проходят в Словении.

 

Свой первый матч "Партизан" провёл против московского "локомотива". Несмотря на то, что игры носят товарищеский характер, москвичи выставили весьма боевой состав, который преподнёс большие проблемы подопечным Вука Рашовича. Счёт был открыт на 26-й минут - свою фамилию на табло записал Майкон. "Партизан" предпринял огромное количество попыток, чтобы исправить положение, но соперник оказался сильнее.

 

Зато второй матч сербы выиграли. Противостоял 25-кратным чемпионам Сербии скромный "Петролул". Румынский клуб не чусел показать ничего серьёзного, и "Партизан" одержал уверенную победу, пусть и с минимальным счётом - на 36-й минуте счёт открыл Лука.

 

До матчей Лиги Чемпионов осталось совсем чуть-чуть, но у тренерского штаба "Партизана" ещё есть время, чтобы провести несколько товарищеских матчей, которые и покажут подготовку команды к тяжёлым играм.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий