RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big fkp thun 0004
Лиге Европы 13/14. Партизан - Тун -1:0
Новости
23.08.2013

Белградский "Партизан" одержал первую победу в Лиге Европы сезона 2013/2014. "Чёрно-белые" после вылета из Лиги Чемпионов от болгарского "Лудогорца" с минимальным счётом переиграли швейцарский "Тун" из одноимённого города.

 

Большую часть времени игра проходила без взятия ворот, но не без интересных и опасных моментов. Футболисты обеих команд были близки к тому, чтобы выйти вперёд, но где-то мастерская игра вратаря, где-то защитники, выстроившиеся в могучую стенку, где-то фортуна мешала претворить задуманное в жизнь. Первый тайм - 0:0.

 

Во втором тайме игроки поняли, что с каждой минутой теряют шанс, поэтому стали играть внимательнее, плотнее и опаснее. Лучше это получалось у хозяев - взаимодействие "чёрно-белых" вскоре принесло свои плоды. На 70-й минуте Милош Йоич точным ударом поразил ворота соперника и вывел "Партизан" вперёд. Сербам удалось до конца матча сохранить преимущество и одержать первую победу в Лиге Европы. ответная игра запланирована на 29 августа и пройдёт в Туне, где местные футболисты попытаются отнять преимущество у "Партизана".

 

Лига Европы 2013/2014. Отборочный раунд:

Партизан - Тун 1:0

Гол: Йоич, 70

 

Напред, Партизан!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий