RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 913757878
Лига Европы 2012/2013. Партизан - Рубин - 1:1
Новости
07.12.2012

Вчера в Белграде в рамках заключительного тура группового этапа Лиги Европы местный "Партизан" принимал казанский "Рубин". Встреча завершилась ничьёй - 1:1.

 

Для "Партизана" уже всё было решено - клуб, к сожалению, потерял все шансы на участие в плей-офф второго по значимости европейского клубного турнира, поэтому игра для "чёрно-белых" носила уже формальный характер. "Рубин" же забронировал себе дальнейшее пребывание, поэтому сегодня мог даже и проиграть.

 

Хозяева однако решили не огорчать своих болельщиков и сразу же бросились в атаку - казанцы отбивались как могли и в итоге смогли удержать свои ворота в неприкосновенности. "Рубин" провёл несколько опасных атак, но и они не привели к положительному результату - 0:0 после первых сорока пяти минут.

 

Во втором тайме скорость игры заметно увеличилась, что сказалось на результате - на 54-й минуте Саша Маркович точным ударом вывел "Партизан" вперёд. Но радость хозяев продлилась недолго - на 59-й минуте Саломон Рондон сравнял счёт. В оставшееся время команды обменялись парочкой опасных атак, но изменить ход встречи так и не смогли - 1:1.

 

"Партизан" занимает третье место и прощается с Лигой Европы. Теперь Владимиру Вермезовичу нужно сконцентрироваться на внутреннем чемпионате.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий