RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 09689222
Лига Европы 2012/2013. Партизан - Интер - 1:3
Новости
08.11.2012

Сегодня в сербской столице - Белграде - местный футбольный клуб "Партизан" принимал на своём поле миланский "Интернационале". Вcтреча завершилась уверенной победой итальянцев со счётом 3:1.

 

Напомним, что 25 октября эти клубы уже играле. Тогда в столице мировой моды победу  с минимальным счётом одержали хозяева - 1:0. Сегодня же подопечные Владимира Вермезовича были серьёзно настроены на победу.

 

Поначалу "чёрно-белые" долго держали мяч в центре поля, не решаясь атаковать ворота  Самира Хандановича. Однако ближе к середине тайма совместными усилиями пошли в наступление. Стоит отметить, что футболисты "Партизана" могли открыть счёт дважды - спасал итальянцев высокий класс игры Хандановича. На 30-й минуте Владимир Вермезович провёл замену - на поле вместе Саши Илича вышел Милош Йойич. Со стороны "Интера" стоит подчеркнуть несколько опасных атак, но ни одна из них взятием ворот не увенчалась. Первый тайм - 0:0.

 

Второй тайм "чёрно-белые" начали за здравие и вновь стали угрожать воротам итальянцев. "Интер" успешно отбивался,а вскоре и вовсе забил - после прострела мяч пролетел мимо вратаря и игроков "Партизана" и попал точно к  Паласио. Последнему оставалось лишь пробить по пустым воротам - 0:1. Сербы сразу же побежали отыгрываться, но мяч предательски то попадал в Хандановича, то проходил в нескольких сантиметрах от штанги. "Интер", впрочем, мог забить и сам себе, но вратарь спас свою команду. Вермезович провёл последние две замены - Марко Щепович и Александр Митрович сменили Медо и Стефана Щеповича соответственно. Быстрые атаки "Партизана" пагубно сказывались на защите - футболисты не успевали возвращаться и не раз заставляли нервничать молодого Петровича. На 75-й минуте Паласио оформил дубль - выйдя один на один с вратарём, игрок гостей точно пробил в левый уго лворот - 2:0. Время медленно подходило к концу, а "Интер" умудрился сообразить ещё один гол - после суеты в штрафной площади "Партизана" мяч угодил в ноги Гуарина, который и пробил Петровича - 3:0. Футболисты "Партизана" не сдавались и сумели "размочить счёт - после подачи МИльяковича первым у ворот оказался Томич, который и забил первый гол "Партизана" в этом розыгрыше Лиги Европы. Иnоговый счёт - 1:3.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий