RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big nef fkp 0032
Лига Европы 2012/2013. нефтчи - Партизан - 1:1
Новости
24.11.2012

В минувший четверг в азербайджанском баку местный футбольный клуб нефтчи в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы принимал белградский "Партизан". Встреча завершилась ничьёй с минимальным счётом - 1:1.

 

Тренерский штаб "Партизана", ровно как и тренерский штаб нефтчи, прекрасно понимают, что клубам придётся покинуть второй о престижности европейский клубный турнир, поэтому особой остроты от игры никто не ждал.

 

Гости первые минуты привыкали к состоянию поля, в то время как хозяева решили сразу же атаковать ворота сербов. На 10-й минуте стараниями азербайджанцев счёт на табло был открыт - Флавиньо мощным ударом с 25 метров пробил Петровича. "Чёрно-белые" попытались отыграться, но хозяева забились в глухую оборону. Первый тайм - 1:0.

 

Во втором тайме Владимир Вермезович провёл сразу ряд замен: на поле появились Митрович и Марко Шчепович. Именно Митрович и стал спасителем "Партизана" - технично убрав на замахе защитника нефтчи, нападающий точно пробил по воротам и сравнял счёт. Однако уже через несколько минут "Партизан" остался в меньшинстве - поле покину всё тот же Митрович. Стоит сказать, что заключительный отрезок игры получился на удивление грубым - судья за 10 минут раздал 6 жёлтых карточек. На большее команды не отважились и споконйо доиграли игру - 1:1.

 

Видеообзор встречи:


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий