RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big prediksi inter vs partizan
Лига Европы 2012/2013. Интер - Партизан - 1:0
Новости
25.10.2012

Сегодня в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы миланский "Интер" принимал на "Сан Сиро" белградский "Партизан". Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Несмотря на силовой перевес со стороны "Интера", "Партизан" решил не сдаваться и уверенно атаковал ворота итальянцев. Класс и мастерство всё-таки сказывался, и игра вратаря "Интера" Хандановича не позволила гостям выйти вперёд. Футболисты "Интера" ответили несколькими опасными атаками, но открыть счёт также не смогли.

Первый опасный момент появился именно у "чёрно-белых" - Лазар Маркович пробил по воротам, но мяч угодил в штангу. К проблемам "нерадзурри" прибавилась и травма Коутинью, который покинул поле лишь с помощью врачей. Оставшееся время первого тайма обе команды провели в неопасных атаках, контролируя мяч и сохраняя собственные ворота в безопасности. Итог первого тайма - 0:0.

Во втором тайме активнее были хозяева - у молодого вратаря "Партизана" Николы Петровича работы было хоть отбавляй, однако серб с ней справлялся. И всё-таки и его мастерство дрогнуло - на 88-й минуте Паласио вывел "Интер" вперёд и установил окончательный счёт в матче. Финальный свисток - 1:0 "Интер" на последних минутах вырывает победу.

Видеообзор матча:

 

Стоит отметить, что эта встреча далась не столько тяжело футболистам, сколько фанатам "Партизана". По дороге в Италию полицией Сербии было остановлено 4 (!) автобуса с болельщиками. После проверки документов все фанаты были задержаны и отправлены в отделения. Итальянцы до сих помнят события в Генуе, когда разьярённые сербы сорвали матч и устроили беспорядки как на стадионе, так и за его пределами. Тем болельщикам, которые пытались пересечь границу на машине, был поставлен штамп о 24-часовом запрете на выезд из Сербии.





Кстати, все задержанные в Сербии фанаты являлись членами "Забраньени". Полиция объяснила задержание тем, что "Запрещённые" выдвигаются в Милан исключительно для повторения беспорядков. Однако никто из задержанных не отрицает, что данная акция была спланирована  членами группировки "Alcatraz", которые на матч попали. Напомним, что в Милане помимо футбольных страстей фанатов "Партизана" ждала ещё встреча с "россонери" - болельщиками "Милана". И если "Alcatraz" отправился на выезд для укрепления дружеских отношений, то главной задачей "Забраньени" была не допустить этого. В итоге "Забраньени" остались в Сербии, а "Alcatraz" в ближайшее время подпишет пакт перемирия между фанатами "Партизана" и "Милана". Не исключено, что сегодняшний день стал ещё одной причиной для новых противостояний между "Забраньени" и "Alcatraz".



Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий