Very big spa fkp 004
Кубок Сербии 13/14. спартак - Партизан - 2:0
04.12.2013

В Суботице в рамках четвертьфинала Кубка Сербии местный "спартак" принимал белградский "Партизан". Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Чёрно-белые пропустили уже на 11-й минуте - Владимира Стойковича пробил Дино Шарач. Уже через четыре минуты оборона 25-кратного чемпиона страны вновь допустила ошибку, чем и воспользовался Александар Носкович - 2:0. "Партизан" до конца тайма отыграться не смог, и заставил Вука Рашовича серьёзно задуматься над ходом игры.

Впрочем, в послематчевом интервью тренер отметил, что главная беда "Партизана" - неумение играть на импровизацию. Футболисты не сумели взломать оборону соперника и потерпели сокрушительное поражение, тем самым впервые проиграл "спартаку" в рамках Кубка Сербии.

"спартак" - "Партизан" - 2:0

Голы: Шарач,11, Носкович,15