RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big sd fkp 0008
ФК Партизан - 25-кратный чемпион Сербии
Новости
23.05.2013

В минувшую среду в сербском городе Смедерево местный одноимённый футбольный клуб принимал лидера турнирной таблицы - белградский "Партизан". Всреча завершилась уверенной победой гостей со счётом 2:0.

 

"Чёрно-белые" были обязаны сегодня брать три очка. После победы в дерби, отрыв от црвены звезды увеличился до пяти очков, и любая осечка "Партизана" в оставшихся матчах могла лишить футболистов золотых медалей. В похожей ситуации, кстати, оказался и московский ЦСКА перед матчем с "Кубанью" - одна "красно-синим" достаточно было сыграть в ничью, чтобы оформить чемпионство.

 

"Смедерево" занимает последнюю, шестнадцатую строчку в турнирной таблице и покинет высший дивизион по итогам эого сезона ( в акиве команды всего лишь пятнадцать очков, в то время как у идущего выше строчкой "БСК Борча" - двадцать девять). Однако аутсайдер отказался от роли "мальчика для битья" и составил неплохую конкуренцию грозному сопернику.

 

"Армейцы" всё же взяли своё - на 17-й минуте Шчепович точным ударом поразил ворота Младена Живковича и вывел свою команду вперёд. Второго взятия ворот болельщикам столичного клуба пришлось ждать целых пятьдесят минут - лишь на 67-й минуте после игры " в стеночку" на ударную позицию вышел Койич и пробил по воротам - 2:0.

 

Финальный свисток - "Партизан" оформляет уже (!) двадцать пятое внутреннее чемпионство и (!) шестое подряд. 

 

Братья, поздравляем вас с чемпионством и жедаем в дальнейшем завоёвывать трофеи не только в Сербии, но и далеко за её пределами!

 

Обзор матча:

 

 

УВЕК ПРВИ,УВЕК ИСПРЕД СВИХ!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий