RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big v sarrqh8ey
Беспорядки на матче Будучность - Партизан
Новости
22.10.2012

В минувшие выходные в черногорской Подгорице в рамках пятого тура ABA Лиги (чемпионат Сербии по баскетболу) местная "Будучность" принимала белградский "Партизан". Матч завершился тотальным разгромом хозяев со счётом 62:81.

Однако матч, в первую очередь, запомнился далеко не прекрасной игрой подопечных Душко Вуйошевича, а беспорядками, устроенными болельщиками обеих команд перед стартовым свистком.



Агрессивно настроенные фанаты "Будучности" буквально напали на приезжих гостей, закидывая последних стульями, пиротехникой и другими подручными средствами. Стоит отметить, что фанаты хозяев не стеснялись применять силу и к представительницам слабого пола - так,например, одна из фанаток "Партизана" получила серьёзные травмы и была выведена со стадиона только при помощи сотрудников правоохранительных органов.

Противостояние "Варваров" (фанатов "Будучности") и "Гробарей" хоть и продолжалось не так долго, однако принесло свои плоды - со стороны "чёрно-белых" 17 раненных ( 16 мужчин и 1 девушка), а саму игру начали только спустя 30 минут. Игроки "Партизана" серьёзно настроились и отомстили за своих фанатов, уверенно обыграв хозяев со счётом 62:81.

Видеообзор потасовки:


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий