RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big sergey fedorov1
Задай вопрос генеральному менеджеру ПХК ЦСКА Сергею Федорову
Новости
01.03.2015

В марте генеральный менеджер ПХК ЦСКА Сергей Федоров даст эксклюзивное интервью нашему сайту.

 

Приглашение именитых армейцев в офис RBWorld на Пятницкой становится доброй традицией. В декабре с нами беседовал главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий (первая и вторая части интервью), а теперь нашим гостем обещает стать генеральный менеджер ПХК ЦСКА Сергей Федоров. Свои вопросы Сергею Викторовичу вы можете задать в комментариях к этой заметке. Как и в прошлый раз, автор лучшего вопроса получит приз.

 

Вопросы принимаются до конца следующей недели - 8 марта.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(7)

7 комментариев

  • Comments         2
    Fro 01 марта 2015, 12:25
    Вопросы: 1. Когда будет сделан редизайн оф.сайта клуба. 2. Когда будет открыт интернет-магазин все на том же сайте. Планируется ли открытие фирменных шопов клуба, хотя бы в Москве? 3. Когда будет сделана нормальная продажа билетов через Интернет, почему каждый год половину сезона этой продажи нет и постоянно меняются билетные операторы. Не проще ли уже сделать собственное приложение и продавать билеты через оф.сайт и соцсети? 4. Кстати, когда на входе в ЛСК наконец появятся сканеры для считывания штрих-кодов? Насколько помнится они обязательны по регламенту лиги. 5. Планируется ли повышение цен на билеты в следующем сезоне? 6. Хотелось бы, чтобы игроки команды больше общались бы с болельщиками в официальных сообществах клуба в ВК и ФБ. 7. Также хотелось бы онлайнов с матчей на сайте клуба или в соцсетях. 8. В каком году следует ждать открытия новой арены клуба в Мневниках? Не планирует ли клуб до того времени играть топ-матчи в других местах, в частности в "Мегаспорте" (если его все-таки отремонтируют) или на "Арене Легенд"? 9. Почему бы не приглашать заполнять паузы в перерывах матча рок-группы или других живых исполнителей? 10. Ваша любимая альбом и песня Guns N`Roses?
  • Comments         2
    Fro 01 марта 2015, 20:02
    И еще. Когда у команды появятся еще какие-либо шлемы кроме красных? Белые или синие, например )
  • Nouser
    maximmir71 01 марта 2015, 20:34
    Сергей Викторович ! Поздравляю Вас и команду со званием Чемпиона России ! Желаю успехов на пути к кубку Гагарина !!! Как Вы сами расцениваете игру команды в регулярном чемпионате ? Что на Ваш взгляд нужно ещё сделать для усиления игры ?
  • Nouser
    maximmir71 01 марта 2015, 20:36
    Я колясочник,посещаю матчи. Нельзя ли сделать во дворце повыше пандус ?
  • Comments 600px blu e rosso con stella
    BubbleGum 02 марта 2015, 13:02
    Мужики, а аналогичное интервью по баскетбольной теме не планируете?
    • Comments ava4
      Player12 02 марта 2015, 13:03
      Конечно!
      • Comments 600px blu e rosso con stella
        BubbleGum 02 марта 2015, 17:58
        Круто круто ждемс)
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий