RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 3
Внимание! Информация перед матчем ЦСКА - Краснодар!
Новости
15.05.2016

Армейцы! Уже завтра в 19:30(мск), на стадионе «Арена Химки», состоится важнейшая игра для каждого болельщика ЦСКА! Матч 29 тура Чемпионата России по футболу с амбициозным ФК «Краснодар» станет заключительной домашней игрой ЦСКА в этом сезоне! 

 

Мы верим, что это будет последним матчем для нашей команды на стадионе «Арена Химки» в качестве номинальных хозяев, и новый сезон мы начнем у себя дома, на «Песчанке». 

 

Напоминаем, что игра пройдет в будний день. Поэтому планируйте маршрут в Химки заранее, чтобы не простаивать в пробках. Помните, что запуск на арене всегда вызывает проблемы, поэтому убедительно просим приходить на стадион ЗАРАНЕЕ! 

 

Не забывайте о правилах на фанатских секторах – чёрный верх, красно-синяя роза и шиза во славу клуба! Напомните своим друзьям и знакомым об этих правилах - важно, чтобы наш сектор смотрелся как единое целое! 

 

Поддерживайте команду от стартового и до финального свистка, невзирая на ход матча! Мы не раз помогали команде переломить игру и одержать победу! Мы 12 игрок команды!!! 


Напоминаем(!), что на секторах B и D все желающие смогут скинуть деньги на поддержку фанатского движения. Это очень необходимо в связи со скорым переездом на наш стадион!


Приходите на стадион - будет интересно! 


Мы - ЦСКА! Мы ПОБЕДИМ!

 

П.С. Немного обновили уже всем знакомое превью.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий