RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big fifa 20 site  3
Турнир по FIFA 20 среди болельщиков ЦСКА на ВЭБ Арене
Новости
12.11.2019

В ближайшее воскресенье, 17 ноября, команда Red-Blue World проведет ежегодный турнир по футбольному симулятору FIFA. Уже в 3-ий раз армейские болельщики сразятся за право стать лучшим киберфутболистом. 

На этот раз выявлять сильнейшего будем в новую FIFA 20 на игровых консолях Sony Playstation 4.

Участники получат море эмоций и впечатлений, возможность принять участие в нескольких розыгрышах ценных подарков, финалисты турнира получат призы от Electronic Arts, ПФК ЦСКА и Red-Blue World. А победителям турнира достанутся специальные призы от компании Rainboskin: кастомизированные приставка и джойстик в стиле ПФК ЦСКА, а также накладки со шнуром к джойстикам!

Как принять участие? Присылайте свою заявку на почту fanclub@pfc-cska.com до 15 ноября 13:00(!). В теме письма указывайте «Турнир FIFA20», а в самом письме нужно будет указать:
1.  ФИО;
2.  Дату рождения;
3.  Контактный номер телефона;
4.  Ссылку на одну из соц.сетей;
5.  Опыт игры в FIFA.

48 счастливчиков в пятницу, 15 ноября, получат письмо, подтверждающее их участие в турнире. Мероприятие пройдет в Вип-фойе «ВЭБ Арены» - вход через «Прессу» со стороный 3-й Песчаной улицы. Приходите поддержать своих друзей и насладиться дружеской атмосферой!

17 ноября (воскресенье). 11:30. ВЭБ Арена. До встречи на стадионе!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий