RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big fifa2015 tyrnir
Третий турнир по FIFA среди болельщиков ЦСКА и "Динамо"
Новости
31.10.2014

Друзья! Мы рады сообщить вам, что 8 ноября пройдёт уже третий по счёту турнир по FIFA среди болельщиков московских ЦСКА и "Динамо" приуроченный к дерби между этими командами. Вот уже 3 года болельщики сходятся в серьёзной борьбе в виртуальном пространстве.


На этот раз участникам придётся испытать свои силы в новейший футбольный симулятор FIFA 2015 на консолях XBOX 360. Новая физика, улучшенная графика и захватывающие детали - вот лишь малая часть преимуществ нового выпуска всем известного футбольного симулятора.
 

Главное, что будет отличать предстоящий турнир от предыдущих - возможность принять участие у любого из Вас! Если ты уверен, что являешься профессионалом игры, магистром джойстика и повелителем аналогового управления, то смело пиши на почту - info@rbworld.org, с пометкой - "Участие в турнире по FIFA 2015". Взнос за участие в турнире - 300 рублей с участника.

 

Турнир - прекрасная возможность не только провести день в братской атмосфере, но и показать всем мастерство и поучиться у других! 

 

Как и в прошлый раз, турнир пройдёт при поддержке Electronic Arts - настоящим гуру в производстве компьютерных игр, который знает, что именно нужно настоящему футбольному фанату.

 

8 ноября. 12:00. ROY CASTLE PUB (ул. Октябрьская д. 18). Территория дружбы. Как и в прошлый раз всех пришедших ждёт скидка в 10% на весь ассортимент бара!

 

Спешите - количество мест строго ограничено! Пальцы в кровь!


Приходите и поддержите своих друзей и насладитесь братской атмосферой!
 


ЦСКА - "Динамо". Дружба, проверенная временем!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Nouser
    China 01 ноября 2014, 14:43
    а когда начало?и деньги куда сливать?
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий