RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 3 1
Состоялся турнир по настольному теннису среди болельщиков ЦСКА
Новости
24.02.2019

В воскресенье, 24-го февраля, на домашнем стадионе армейцев состоялся Первый турнир по настольному теннису среди болельщиков ЦСКА.

Всего принять участие в соревнованиях, которые проходили в помещении, где расположен выход команд на поле, собралось 24 участника. Поболеть за игроков пришли их родные и друзья, создавшие своей активной поддержкой непередаваемую атмосферу праздника.

Перед началом турнира "ракетки" путем жеребьевки были разделены на 4 группы: "Ц", "С", "К", "А". Каждая группа проводила встречи за своим столом. Уже с первых поединков определились фавориты. Например, в группе "Ц" блистал Антон Вашков, одержавший 5 побед из 5 возможных. В этой же группе играла единственная на турнире девушка - Евгения Забродина. Сначала показалось, что ей не удастся навязать борьбу, но в двух заключительных матчах группового этапа она одержала две победы и успешно вышла в плей-офф. В группе "С" ни единого шанса никому не оставил Дмитрий Токарев. Здесь же выступал самый возрастной участник - Анатолий Белов. В группе "К" 5 побед из 5 одержал Игорь Мартынов. В секстете "А" определились два фаворита турнира: Андрей Горбунов и Илья Ключников. В очном противостоянии сильнее оказался Андрей.

На стадии 1/8 финала все матчи сенсационно завершились всухую:
Вашков - Станиславов - 3:0
Крылов - Белов - 0:3
Забродина - Фролов - 0:3
Сдобников - Токарев - 0:3
Мартынов - Титяев - 3:0
Лобанов - Кондратчик - 0:3
Цюпаченко - Ключников - 0:3
Павлов - Горбунов - 0:3

Не вышло особой борьбы и в четвертьфинале. Самым интересным на этом этапе оказалось противостояние Белова и Горбунова, где сошлись с одной стороны - советская школа настольного тенниса и большой опыт, а с другой стороны - новые тенденции игры и молодость. Навязав изматывающий стиль игры, Горбунов переиграл более опытного соперника и вышел в полуфинал.

Полуфинальные матчи:

Вашков - Кондратчик - 3:0
Белов - Горбунов - 0:3
Фролов - Токарев - 0:3
Мартынов - Ключников - 0:3.

К удивлению публики, полуфиналы так же закончились всухую. Вашков разбил Горбунова, а Токарев - Ключникова.

В матче за третье место у Ильи Ключникова был отличный шанс взять реванш у Андрея Горбунова за поражение на групповой стадии. Однако, этого не произошло. Андрей уверенно переиграл своего визави, став бронзовым призером.

Накануне финала были разыграны специальные призы для всех собравшихся: двум победителям розыгрыша достались по два билета на матч ПФК ЦСКА - "Рубин", а еще одному - двухтомник "Тысяча побед и одно поражение футбольной команды ЦСКА в программках".


Финал Первого турнира по настольному теннису среди болельщиков ЦСКА

Финал удался. Прямую трансляцию игру наш сайт организовал на своей страничке в Instagram. Первый гейм остался за Вашковым. Позже Токарев сравнял счет. В третьем гейме вновь сильнее оказался Вашков. Все шло к победе Антона, но Дмитрий собрался с силами, уступая в решающую минуту 1:6, сделал рывок и сравнял счет в гейме, а вскоре сравнял счет в игре - 2:2. По другому решающая игра сложиться не могла. Оба теннисиста демонстрировали настоящий армейский характер. В пятом гейме фортуна оказалась более благосклонна к Дмитрию Токареву, который стал первым победителем турнира по настольному теннису среди болельщиков ЦСКА!


Призеры турнира (слева направо): Андрей Горбунов (бронза), Дмитрий Токарев (золото), Антон Вашков (серебро).

А далее - торжественная церемония награждения, вручение наград и памятная фотография.

Мы поздравляем призеров турнира и благодарим всех участников за хорошую игру и отличное настроение! Мы ждем вас на других соревнованиях, проводимых нашим клубом болельщиков, и на домашних матчах ПФК ЦСКА!

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий